НовостиЧемпионат России 17.02.2013, 21:340

«Спартак» в товарищеском матче оказался сильнее «Днепра»

Московский «Спартак» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России провел товарищеский матч.

«Спартак» в товарищеском матче оказался сильнее «Днепра»Соперником красно-белых был днепропетровский «Днепр» , который сумел оказать сопротивление в первом тайме, но ничего не смог показать после перерыва. На 56-й минуте Павел Яковлев открыл счет в матче, а на 78-й минуте Дмитрий Комбаров реализовав пенальти принес «Спартаку» победу – 2:0.

Напомним, что на зимние каникулы «Спартак» ушел, занимая 6-е место в чемпионате России, а «Днепр» располагается на втором месте в чемпионате Украины.

Днепр - Спартак 0:2 (0:0)

Голы: Яковлев, 56, Д.Комбаров, 78 (с пенальти)

Днепр: Шелихов, Федецкий, Дуглас, Чеберячко (Мандзюк, 46), Бабенко, Канкава, Шахов, Кулаков (Кравченко, 58), Кобахидзе (Близниченко, 29, Зозуля, 58), Олейник, Селезнев (Калинич, 58)

Спартак: Песьяков, Комбаров, Сухи, Боккетти, Комбаров, Шельстрем (Зубарев, 84), Кариока, Яковлев (Ананидзе, 76), Хурадо, Козлов (Маджид, 46), Ари