АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.08.2017, 13:050

Анонс. ЦСКА – «Спартак». Главное дерби Москвы

Московские клубы выявят сильнейшего.

Анонс. ЦСКА – «Спартак». Главное дерби МосквыВ Москве – день большого дерби. ЦСКА примет «Спартак», оба клуба попытаются реабилитироваться за поражения в позапрошлом туре.

Мысли



ЦСКА испытывает неожиданные проблемы с обороной в начале нынешнего сезона. Оборонительная линия всегда была сильнейшей стороной «армейцев», но в пяти матчах чемпионата команда пропустила уже семь голов. Братья Березуцкие и Игнашевич не становятся моложе, поэтому им всё сложнее сдерживать быстроногих форвардов других клубов.

Впереди у ЦСКА тоже не всё гладко: основным центрфорвардом Оланаре недоволен Гончаренко, а Витиньо пока не так результативен, как в концовке минувшего сезона. Команде будет нелегко сохранить ворота в неприкосновенности, зато впереди может помочь слабость обороны соперника.

«Спартак» тоже пропустил семь голов в первых пяти турах. Однако пять из них были пропущено в матче против «Зенита», а ещё два – в другом московском дерби с «Динамо». В остальных трех матчах команда сохранила ворота в неприкосновенности, но при этом испытывала проблемы с нападением.

Основной центрфорвард Зе Луиш лишь недавно прервал длительную безголевую серию, а Луис Адриано дисквалифицирован на несколько матчей. За нападающих забивает Квинси Промес, на счету которого уже четыре мяча. Голландец остается единственным игроком чемпионата, который на равных соперничает с Кокориным за звание лучшего бомбардира.

Ориентировочные составы



ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Щенников, Головин, Вернблум, Дзагоев, Витиньо, Оланаре.
Спартак: Ребров, Джикия, Таски, Комбаров, Ещенко, Фернандо, Пашалич, Глушаков, Самедов, Промес, Зе Луиш.

Не сыграют: Луис Адриано, Зобнин, Тимофеев.

Прогноз автора: 2:1.

Матч РФПЛ между ЦСКА и «Спартаком» пройдёт в Москве и начнётся в 17:30. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

+1
Загрузка...