АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 12.08.2017, 16:430

Вернблум: «Не думаю, что деньги решают всё. «Зенит» делает дорогие приобретения, но кто выиграл чемпионство три раза за последние пять лет?»

Понтус сделал любопытное заявление.

Вернблум: «Не думаю, что деньги решают всё. «Зенит» делает дорогие приобретения, но кто выиграл чемпионство три раза за последние пять лет?»Полузащитник московского ЦСКА Понтус Вернблум не считает, что деньги – это ключевой фактор в современном футболе. В качестве примера скандинавский хавбек привёл питерский «Зенит». Как известно, за последние пять лет армейцы завоевали большее количество чемпионских титулов, нежели сине-бело-голубые, несмотря на финансовое могущество последних.

″...«Не думаю, что деньги решают всё. «Зенит» делает дорогие приобретения, но кто выиграл чемпионство три раза за последние пять лет?

Финансы - важный фактор, но зачастую далеко не решающий. Если ты постоянно вкладываешь серьёзные деньги в трансферы, рано или поздно ты выиграешь чемпионат. Это правда, и примеры «Зенита» и «Спартака» тому подтверждение. Но не факт, что ты добьёшься этого сразу. У ЦСКА сейчас другая стратегия, команда делает ставку на уже имеющихся игроков, и наши титулы говорят о том, что эта стратегия работает», — цитирует Понтуса «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоПФК ЦСКА
+1
Загрузка...