НовостиЧемпионат России 12.08.2017, 21:570

«Динамо» забило «Анжи» три гола в Махачкале

Бело-голубые приблизили отставку Александра Григоряна.

«Динамо» забило «Анжи» три гола в МахачкалеПеред игрой в Махачкале прошла информация о скорой отставке главного тренера «Анжи». Эмоциональный тренер проиграл пятый матч из шести в РФПЛ. Началось всё для хозяев благополучно. На девятой минуте Яковлев замкнул прострел Хубулова. Динамовцы отыгрались спустя шесть минут. Теперь уже Бечирай головой здорово замкнул навес Темникова.

Вскоре прорвало Кирилла Панченко. Лучший бомбардир ФНЛ прошлого сезона оформил дубль. На 34-й минуте форвард реализовал выход один на один. Во втором тайме нападающий реализовал пенальти. Глупый фол на Ташаеве совершил Фибель.
«Динамо» набирает семь очков и перемещается в середину таблицы. «Анжи» остаётся на дне. Вероятно, скоро команду возглавит Валерий Карпин.

«Анжи» – «Динамо» – 1:3 (1:2).
Голы: Яковлев, 9 (1:0), Бечирай, 15 (1:1), Панченко, 34 (1:2), Панченко, 76 (1:3, пенальти).

Автор: Георгий ШаковАнжи