АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.08.2017, 15:001

Анонс. «Зенит» – «Ахмат». Шанс утвердиться в лидерах

Питерцы могут закрепиться на первом месте.

Анонс. «Зенит» – «Ахмат». Шанс утвердиться в лидерах«Зенит» имеет неплохой шанс утвердиться на первом месте. «Ахмат» может присоединиться к лидирующей группе, приблизившись к сине-бело-голубым.

Мысли



«Зенит» имеет шанс утвердиться на первом месте. Команде предстоит дома принять грозненскую дружину, потерпевшую два поражения подряд. Оборона «Ахмата» вызывает вопросы и ей будет сложно сдержать Кокорина, набравшего хорошую форму. Санкт-петербургский клуб кажется фаворитом этого противостояния, несмотря на неожиданную ничью в Екатеринбурге.

«Ахмат» притормозил после удачного старта из трех побед. Команда дважды подряд проиграла с обидным счетом 2:3 и обнажила проблемы в оборонительной линии. Интересно, что до встреч с «Уфой» и «Краснодаром» грозненский клуб не пропустил ни одного гола.

В матче не примут участие Новосельцев и Смольников, однако их нельзя назвать ощутимыми потерями. «Ахмат» по-прежнему не может рассчитывать на форвардов Мбенга и Балая, которые делали в клубе погоду в прошлом сезоне. Оба игрока всё еще травмированы.

Ориентировочные составы



Зенит: Лунёв, Терентьев, Кришито, Маммана, Иванович, Паредес, Кузяев, Шатов, Ерохин, Кокорин, Дриусси.
Ахмат: Городов, Анхель, Мохаммади, Семёнов, Родольфо, Сампайо, Уциев, Иванов, Швец, Митришев, Жаба.

Не сыграют: Новосельцев, Смольников – Мбенг, Балай.

Прогноз автора: 3:1.

Матч РФПЛ между «Зенитом» и «Ахматом» пройдёт в Санкт-Петербурге и начнётся в 20:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.

Автор: Андрей ВолковФК Ахмат
-1
Загрузка...