АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 13.08.2017, 16:391

Витиньо: «Поддержка фанатов ЦСКА позволила уничтожить соперника в дерби»

Громкое заявление одного из лидеров «армейцев».

Витиньо: «Поддержка фанатов ЦСКА позволила уничтожить соперника в дерби»Накануне состоялось столичное дерби ЦСКА – «Спартак». «Армейцы» добились волевой победы со счетом 2:1. Решающий гол забил Витиньо. Сегодня футболист дал интервью для официального сайта ЦСКА.

″...«Мой гол? Оставалось совсем немного времени до окончания матча. Мы прессинговали очень высоко. Чалов покатил мяч, и мне уже некому было давать пас. Надо было или бить, или эпизод был бы исчерпанным. Увидел, что на меня выдвигаются два защитника, решил пробить низом с отскоком от газона. Очень сложный удар был для вратаря.

Вся команда проявила бойцовские качества, и мы смогли победить. Когда ты вынуждаешь команду соперника опуститься на колени, встать ей очень тяжело. Это произошло благодаря нашим болельщикам. Это и есть магия футбола: ты проигрываешь, но болельщики гонят тебя вперёд, верят в тебя и твой потенциал и в то, что игру можно перевернуть. Это эмоции, которые привлекают людей в мир футбола. Когда проигрывали, мы чувствовали дыхание наших болельщиков, и это помогало. Неистовая поддержка позволила уничтожить соперника», - сказал Витиньо....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...