НовостиЧемпионат России 13.08.2017, 19:320

«Локомотив» сенсационно уступил «Тосно» в родных стенах

Неожиданное поражение московского клуба.

«Локомотив» сенсационно уступил «Тосно» в родных стенахСегодня в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги столичный «Локомотив» на своем поле принимал новичка чемпионата «Тосно». Несмотря на то, что подопечные Юрия Сёмина считались фаворитами, встреча прошла в очень упорной борьбе. Гости смогли показать достойный футбол.

В первом тайме голевых моментов не было создано. Интересные события случились во второй половине игры. На 51 минуте Евгений Чернов вывел гостей вперед. После его удара снаряд попал в голову Кверквелии и отрикошетил в угол ворот Гилерме. Естественно, «Локо» бросился отыгрываться.

Был хороший момент у Антона Миранчука, однако его удар прошел рядом со штангой. «Железнодорожники» атаковали всей командой, за что поплатились на последней минуте. Заболотный вышел один на один с голкипером москвичей и точно пробил, установив окончательный счет 0:2.

Таким образом, «Локомотив» потерпел первое поражение в этом сезоне.

Локомотив – Тосно – 0:2 (0:0)
Голы: Чернов, 51 (0:1), Заболотный, 90+5 (0:2)

Автор: Артур ПетровРФПЛ