АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.08.2017, 19:403

Орлов продолжает нахваливать Кокорина

Геннадий Сергеевич рад видеть Александра в такой форме.

Орлов продолжает нахваливать КокоринаЗнаменитый телекомментатор Геннадий Орлов высказался в адрес нападающего питерского «Зенита» Александра Кокорина. Как известно, Кокорин сумел реанимировать собственную футбольную карьеру. В данный момент Александр является лучшим бомбардиром российской Премьер-Лиги.

″...«Думаю, у Кокорина хватит заряда на весь сезон. Он уже иначе не может играть. Я вижу, что Александр с удовольствием играет. Раньше он был альтруистом, раздавал все мячи, когда надо было самому забивать, а сейчас стал эгоистом. В спорте себялюбие и эгоизм - это как раз хорошие качества. Ты должен всё время выделяться, быть первым. В жизни это плохое качество, если всех расталкиваешь и бежишь к финишу. Но спорт, особенно профессиональный, иногда шутит с моральными основами.

В матче с «Ахматом» игрок соперника сбил Кокорина, не дав возможности забить ещё гол. Там надо было удалять защитника, и я неправильно сказал во время репортажа про жёлтую карточку», — сказал Орлов в эфире «Радио Зенит»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...