АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 19.08.2017, 19:590

Сёмин поделился впечатлениями от чумового дерби со «Спартаком»

Юрий Павлович доволен своими подопечными.

Сёмин поделился впечатлениями от чумового дерби со «Спартаком»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал интервью после поединка со столичным «Спартаком». Напомним, железнодорожники одолели красно-белых со счётом 4:3. «Локо» проигрывал по ходу матча со счётом 0:2, но нашёл в себе силы исправить ситуацию кардинальным образом.

″...«Для зрителей был потрясающий футбол, настоящий спектакль. Для тренеров - большая проблема, потому что было допущено много ошибок. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Очень благодарен игрокам, которые при счёте 0:2 нашли в себе силы и хорошо провели второй тайм. Уже которую игру второй тайм у нас получается лучше, чем первый. Несмотря на то что было удаление у «Спартака».

Мы отыгрались за Суперкубок. Это был очень важно, мы никому ничего не прощаем. Ждём следующей встречи на «Локомотиве». У нас есть команда, которая может выходить из любой ситуации. Они помогают друг другу, сражаются друг за друга. Ошибки были и будут, но главное - это», — заявил Сёмин в эфире телеканала «Наш футбол»....″


0
Загрузка...