АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.08.2017, 18:202

Бубнов прокомментировал матч «Амкар» - «Зенит»

Александр выразил экспертное мнение.

Бубнов прокомментировал матч «Амкар» - «Зенит» Сегодня питерский «Зенит» в гостях обыграл «Амкар» со счетом 1:0. Эта встреча проходила в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги. После игры своим мнением поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов. Он считает, что с «Утрехтом» команде Роберто Манчини будет сложно.

″...«Роберто Манчини ищет оптимальные варианты, и он сам признавал, что костяк «Зенита» пока не сформировался. А без него играть непросто, и пока петербуржцы выезжают за счет индивидуальных действий лидеров. В данном случае речь о Кокорине, который теперь забивает в каждом матче.Манчини, как и все итальянские тренеры, пляшет от надежной обороны, но при этом требует от подопечных быстрой игры в атаке, контроля мяча. «Зенит» пытается выполнять установки тренера, но против него все играют очень плотно, из-за чего возникают трудности.

В целом потенциал у «Зенита» по российским меркам хороший, и крайне важно, что он набирает очки, несмотря на игровые трудности. В то же время уверенной победу в Перми назвать нельзя, что не внушает оптимизма накануне ответной встречи с «Утрехтом». Конечно, никто и не ждал, что петербуржцы выйдут и разорвут «Амкар», но все же хотелось увидеть более убедительные игру и результат», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровSportbox
0
Загрузка...