НовостиЧемпионат России 20.08.2017, 22:381

Каррера: «У меня нет объяснения, почему «Спартак» больше пропускает во втором тайме»

Главный тренер красно-белых обещает подумать над решением проблемы.

Каррера: «У меня нет объяснения, почему «Спартак» больше пропускает во втором тайме»«Спартак» в субботу проиграл дерби «Локомотиву» со счётом 3:4. Четыре мяча команда пропустила во втором тайме. Ранее команда не смогла победить «Динамо», упустив преимущество в два мяча, а также проиграла ЦСКА и «Зениту», пропуская голы во втором тайме. Массимо Каррера пока не знает, что делать.

″...«У меня нет объяснения тому, что «Спартак» больше пропускает во втором тайме. Подумаем, что с этим можно сделать. Против «Локомотива» мы играли вдесятером. Проиграли мы не из-за этого, а в связи с тем, что плохо справились с организацией игры. Мы допустили ошибки, которые стоили нам матча», — сказал Каррера в эфире программы «После футбола»....″

Автор: Георгий ШаковРФПЛ