АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.08.2017, 02:283

Юран – о Дзюбе: «На пару копеек тебе больше дали – и ушёл»

Бывший нападающий «Спартака», а ныне главный тренер «Зоркого» раскритиковал Артёма Дзюбу.

Юран – о Дзюбе: «На пару копеек тебе больше дали – и ушёл»Артём Дзюба окончательно потерял место в основном составе «Зенита». Сергей Юран предполагает, что нападающий допустил роковую ошибку, когда ушёл из «Спартака». По мнению эксперта, тогда не следовало гнаться за деньгами.

″...«Когда Дзюба уходил из «Спартака», я сказал, что это его большая ошибка. Когда сам Федун уговаривал его остаться, добавил чуть больше денег. Я сказал, что проблемы в «Зените» – это вопрос времени, что и получилось.

Сейчас у нас не так много нападающих, соответствующих сборной. Проблемы появились, потому что пришел тренер-итальянец, любящий дисциплину, а не любимые Дзюбой хи-хи-ха-ха.

Конечно, надо уходить, но куда, в «Амкар»? «Локомотив»? Дай бог, но здесь изначально была его ошибка. Болельщики его любили, хозяин клуба хотел его оставить. На пару копеек тебе больше дали – и ушел. Надо голову включать. Конечно, не хотелось бы его терять. Когда он включает голову, то помогает сборной. Будем надеяться, чтобы он ушел в аренду в «Локомотив», и к чемпионату мира у нас был выбор», — цитирует Юрана Rusfootball.info....″


Автор: Георгий ШаковРФПЛ
+1
Загрузка...