АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.08.2017, 15:520

Тиам прокомментировал переход в «Динамо»

Сенегалец рад этому событию.

Тиам прокомментировал переход в «Динамо»Как стало известно, полузащитник венгерской команды МТК Хали Тиам сегодня перешел в «Динамо» Москва на правах годичной аренды. Сенегальский хавбек уже дал интервью для официального сайта столичного клуба. Тиам рад, что перешел в известный российский коллектив.

″...«Динамо» известно на весь мир, я знал о нём немало до перехода сюда, а при переговорах представители клуба дополнительно рассказали мне об истории этой команды, о том, какая честь защищать его цвета. Поэтому для меня приход сюда — это большой такой шаг вперёд. Здесь хорошая лига, в которой можно научиться многому, приобрести хороший опыт, расти как футболист. Всё это послужило для меня мотивацией сменить страну и команду, стать частью «Динамо». А ещё я знал, что если перейду сюда, то будет холодно. Но пока вот жарко (смеётся). Впрочем, меня погода не пугает. Я приехал в большой клуб играть и развиваться, становиться сильнее вместе с «Динамо».

Перед переходом советовался только со своим агентом. Мы получили предложение от «Динамо», подумали, что это настоящий подарок судьбы, и вот я здесь. Моё оптимальное место на поле - это «шесть» (опорный полузащитник) и «восемь» (центральный полузащитник). Но есть опыт игры и атакующего полузащитника, и даже центрального защитника», - заявил Тиам....″


Автор: Артур ПетровФК Динамо
0
Загрузка...