АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.08.2017, 09:460

Ловчев считает, что Дзюба повторяет его судьбу

Евгений поделился мнением об Артёме.

Ловчев считает, что Дзюба повторяет его судьбуИзвестный футбольный эксперт Евгений Ловчев дал комментарий относительного текущего положения Артёма Дзюбы в «Зените». Ловчев считает, что форвард питерского коллектива повторяет его судьбу. Аналитик также заявил, что Дзюба может оказаться в составе московского «Локомотива».

″...«В последней игре Манчини выпустил Дзюбу на пару минут в самом конце. Тем самым как бы указал бомбардиру на дверь. Если кому Дзюба сейчас и нужен, то «Локомотиву». У Сёмина не осталось форвардов после травмы Ари, поэтому такой переход вполне реален. Да и куда еще Дзюбе переходить с его зарплатой? А ведь это игрок сборной, человек забивной. В преддверии чемпионата мира, конечно, ему надо уходить из «Зенита».

Интересно, как порой складывается судьба. Дзюба перешел в «Зенит», чтобы стать чемпионом. Не стал. Теперь «Зенит» главный фаворит чемпионата, а Дзюба вынужден уйти из команды. Когда-то я, поругавшись с Бесковым, ушел из «Спартака» в «Динамо» и счастья мне это не принесло. Дзюба в какой-то мере повторяет мою судьбу», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″


Автор: Артур ПетровСоветский спорт
0
Загрузка...