НовостиЧемпионат России 21.02.2013, 21:055

«Спартак» едва не упустил победу в матче против «Стремсгодсета»

Московский «Спартак» одержал победу в заключительном матче испанского сбора.

«Спартак» едва не упустил победу в матче против «Стремсгодсета»В товарищеском матче подопечные Валерия Карпина обыграли норвежский «Стемсгодсет» - 3:2, хотя по ходу встречи вели с комфортным преимуществом – 3:0. В первом тайме новобранец «красно-белых» Уорис открыл счет в матче, а через четыре минуты Павел Яковлев после навеса все того же Уориса сделал счет (2:0).

После перерыва автор второго гола Яковлев оформил дубль, отличившись на 56-й минуте, после чего «Спартак» успокоился, и позволил сопернику поиграть в футбол. В итоге на 64-й минуте Диоманде сократил отставание в счете, а на 85-й минуте Ковач сделал преимущество «красно-белых» минимальным – 3:2, однако времени на то, чтобы спасти матч, у норвежцев не хватило.