НовостиЧемпионат России 23.02.2013, 10:080

«Краснодар» в драматичном противостоянии уступил «Торпедо»

ФК «Краснодар» проиграл на подготовительном сборе.

«Краснодар» в драматичном противостоянии уступил «Торпедо»В рамках товарищеского матча против представителя первой российской лиги «Торпедо», «быки» уступили – 2:3, хотя первыми открыли счет. Отметим, что в ходе матча главный тренер «Краснодара» просмотрел в деле 21 футболиста.

Что касается голов, то уже на 9-й минуте Тубич вывел представителя РПЛ вперед, однако еще до перерыва в течении одной минуты «Торпедо» отыгралось. На 14-й минуте Татарчук сравнял счет, а спустя минуту Газинский вывел «автозаводцев» вперед – 2:1. Во втором тайме Обухов довел счет до крупного (3:1), однако за 12 минут до конца встречи Конате сумел сократить отставание в счете, но вырвать ничью «быки» не смогли.

Краснодар (первый тайм): Городов, Марков, Мартынович, Тубич, Анджелкович, Марсиу, Петров, Коман, Игнатьев, Жоаозиньо, Вандерсон.

Краснодар (второй тайм): Городов, Смольников, Нахушев, Камган, Хмелевской, Исаэл, Огурцов, Шипицин, Ламбарский, Жигулев, Конате

Торпедо: Довбня, Тесак, Ефимов, Пономарев, Молодцов, Татарчук, Стеклов, Скепский, Газинский, Бояринцев, Милош.