АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.09.2017, 19:328

«Авангард» выбил ЦСКА из Кубка России

Армейцев похоронил Кирилл Набабкин.

«Авангард» выбил ЦСКА из Кубка РоссииЦСКА предсказуемо долго мучился в Курске. Из игроков основного состава на поле появился только Виктор Васин. Футболисты «Авангарда» в первом тайме не форсировали события, играя от обороны. ЦСКА больше владел мячом, но практически не угрожал воротам. Футбол без моментов.

После перерыва «Авангард» неожиданно стал смотреться лучше. Молодые игроки ЦСКА не выдержали физически. В конце тайма армейцы откровенно отбивались. После удара Гурфова ЦСКА спасла перекладина. Несколько хороших возможностей для точного удара упустил форвард Аппаев.

В дополнительное время наметился перелом. ЦСКА взбодрился после выхода на поле Головина. «Авангард» большими силами стягивался на лидера армейцев и больше думал об обороне собственных ворот. Впрочем, складывалось ощущение, что обе команды совсем не против серии пенальти. Нарушил покой Кирилл Набабкин. Защитник ЦСКА сыграл рукой в собственной штрафной, а арбитр не побоялся поставить пенальти. Коробов легко переиграл Помазуна.

ЦСКА второй год подряд вылетает из Кубка России в 1/16 финала. «Авангард» в 1/8 сразится с «Тамбовом».

«Авангард» – ЦСКА – 1:0 (0:0).
Голы: Коробов, 114 (1:0, пенальти).

Автор: Георгий ШаковРИА
+4
Загрузка...