АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.09.2017, 21:570

Каррера объяснил слова, которые он сказал после игры с «Тосно»

Красно-белые сегодня победили.

Каррера объяснил слова, которые он сказал после игры с «Тосно»Московский «Спартак» сегодня на выезде обыграл «Кубань» со счетом 2:0 в 1/16 финала Кубка России. Наставник столичного коллектива Массимо Каррера дал интервью после встречи. В частности, итальянский специалист объяснил слова, которые он сказал после игры с «Тосно» (2:2).

″...«Команда была сплочённой всегда, просто не всегда получается то, над чем работаешь. Никогда не было никаких расколов между командой, руководством и тренером. Побеждаем вместе и проигрываем вместе. Кто-то донёс до прессы то, что я сказал после матча с «Тосно», но передали только то, что хотели передать, а не всю речь, которая была намного длиннее. После игры с «Тосно» я не обвинял игроков. Я сказал, что не могу себе объяснить это. Я не сказал, что я ни при чём, а виноваты они. Я первый виноват. Так как я говорю по-итальянски, может, кто-то понимает сказанное не совсем так.

В тот момент прозвучали эмоции. Я итальянец, мы эмоциональные люди. Я сказал это, даже если не думал этого, но потом я продолжил и сказал: «Ведя со счётом 2:0, недопустимо терять очки, мы должны постыдиться все вместе, нам должно быть стыдно за результат». Согласны ли игроки? Нужно спросить у них. Мы пообщались, выяснили некоторые моменты и ситуации. Команда никогда не должна расслабляться», - цитирует Карреру «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...