НовостиЧемпионат России 21.09.2017, 17:521

Форвард «Кубани» назвал трёх сильнейших футболистов «Спартака»

Обухов – об игроках красно-белых.

Форвард «Кубани» назвал трёх сильнейших футболистов «Спартака»Накануне «Спартак» в гостях обыграл «Кубань» (2:0) и вышел в 1/8 финала Кубка России. Нападающий «Кубани» Владимир Обухов дал комментарий о состоявшейся встрече. Кроме того, форвард назвал трёх сильнейших футболистов столичного коллектива.

″...«В первом тайме у нас многое не получалось. «Спартак» имел много моментов, мы же больше времени проводили в обороне. Приходилось опускаться до своей штрафной. В конце пропустили ненужный гол, расклеились. Если бы его не было, возможно, смогли бы дотерпеть и выиграть.

Что тренер говорил в перерыве? А что тут скажешь: «Не думайте о пропущенном голе, нужно играть дальше. Это кубковая игра, всё может сложиться как угодно». Пропустили второй гол, так как до этого были в атаке. Обрез, Квинси Промес убежал — тяжело с ним справиться.

Все игроки в «Спартаке» большие мастера: владеют мячом, могут отдать любой пас. Часто видишь эту команду по телевизору, знаешь, кто есть кто. Промес, Адриано и Фернандо очень сильно выделяются. Они быстрее думают и действуют на поле, всё делают на порядок лучше, чем остальные», - цитирует Обухова «Чемпионат». ...″

Автор: Артур ПетровРФПЛ