АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 21.09.2017, 19:101

Аленичев прокомментировал разгромную победу «Енисея» над «Ахматом»

У грозненской команды не было шансов.

Аленичев прокомментировал разгромную победу «Енисея» над «Ахматом»Сегодня «Енисей» со счётом 3:0 разгромил «Ахмат». Эта встреча состоялась в рамках 1/16 финала Кубка России. После матча своим мнением поделился наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев. Специалист дал интервью для официального сайта красноярского коллектива.

″...«Много сил и эмоций сегодня отдано. Сегодня мои ребята, считаю, показали на фоне сильного соперника, команды Премьер-Лиги, которая выставила сильнейший состав, фантастический футбол. Результат сегодня впечатлил и вас, и наших болельщиков! Футбол у нас был сегодня очень сильный. Порадовало, что ребята не испугались такого грозного соперника, как «Ахмат», а где-то даже его превосходили.

Сейчас не хотелось бы говорить много комплиментов в адрес ребят, которые они, конечно, заслужили, потому что в воскресенье не менее серьёзная и важная игра с «Крыльями Советов». У нас до матча два дня, попросил парней, чтобы профессионально отнеслись к подготовке к следующей игре», - заявил Аленичев....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...