НовостиЧемпионат России 24.02.2013, 13:160

«Локомотив» расправился с норвежцами

Московский «Локомотив» одержал уверенную победу над норвежским «Стремсгодсетом».

«Локомотив» расправился с норвежцамиМатч, который состоялся в рамках подготовки к весенней части чемпионата России, завершился победой «железнодорожников» (3:0). Судьба матча была решена уже в первом тайме, когда подопечные Славена Билича трижды поразили ворота соперника.

На 14-й минуте Дюрица открыл счет в матче, на 38-й минуте Фелипе Кайседо сделал счет (2:0), а точку в матче поставил Обинна, который закрепил результат на 41-й минуте. Отметим, что хорватский специалиста использовал в ходе матча 20 футболистов.

Локомотив – Стремсгодсет - 3:0 (3:0)

Голы: Дюрица, 14 (1:0). Кайседо, 38 (2:0). Обинна, 41 (3:0).

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин (Денисов, 46), Чорлука (Лысцов, 74), Дюрица (Цвейба, 80), Янбаев, Тигорев (Тарасов, 46), Глушаков (Оздоев, 62), Торбинский (Ал. Миранчук), Обинна (Муллин, 80), Кайседо (Григорьев, 46), Н’Дойе (Сычев, 74).