АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.09.2017, 19:260

Сёмин восхищён футболистами «Локомотива»

Наставник «Локо» дал интервью.

Сёмин восхищён футболистами «Локомотива»В 11 туре чемпионата России «Локомотив» на выезде обыграл «Ростов» со счетом 1:0. Победный гол забил форвард Эдер в компенсированное время. После встречи своим мнением поделился главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин. Рулевой дал интервью для официального сайта «Локомотива».

″...«Игра была равная. «Ростов» тяжело победить — это агрессивная команда, которая оказывает большое давление. После Кубка России у них было больше времени на отдых. Я восхищен своими футболистами. Они смогли восстановиться за короткий срок и на последних минутах создали много моментов, двигали мяч и выигрывали борьбу. Наверное, за это мы и были вознаграждены. У «Ростова» тоже появлялись моменты, но особых проблем у наших ворот я не увидел.

Я бы не стал называть ни одного игрока хорошим или плохим так быстро. А то у нас всегда либо черное, либо белое. Эдер вышел и забил. Сделал то, что и должен делать форвард, выручив нас в сложный момент. Если бы в штрафной не было высокого нападающего, не было бы и гола. Но, конечно, Эдеру еще предстоит много работы», - заявил Сёмин....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...