АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2017, 09:391

Форбс рассказал, почему не смог долго продержаться в «Анжи»

Браун поделился точкой зрения.

Форбс рассказал, почему не смог долго продержаться в «Анжи»Новобранец пермского «Амкара» Браун Форбс дал интервью для российского издания. Известный футболист вспомнил о пути, который он прошел перед тем, как оказаться в составе «Амкара». Форбс также рассказал, почему не смог долго продержаться в «Анжи».

″...«Я прошел достаточно, прежде чем попасть сюда. В «Крылья Советов» я играл, все было хорошо, но потом клуб вылетел. Мне не хотелось играть в ФНЛ, поэтому и согласился на предложение «Уфы». Там я получил серьезную травму, пропустил полгода…Оказался в «Ростове», но не сыграл ни одного матча, потому что был физически не готов. А команда тогда шла на первом месте! Пришлось опять менять клуб – на этот раз оказался в «Арсенале». Но довольно быстро получил очень хорошее предложение от «Анжи». Однако жить там долго не смог.

Было очень тяжело. Дело не в людях – никаких проблем у меня не было, — а в городе, его атмосфере. Мне ничего вокруг не нравилось: странные улицы, недостроенные дома… Да и моей семье было довольно некомфортно, поэтому я принял решение вернуться в Германию. Какое-то время тренировался с «Унион Берлин», почти подписал контракт, но в самый последний момент все сорвалось. В итоге решил вернуться в Россию. Все дороги ведут сюда!», - цитирует Форбса «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровФК Амкар
0
Загрузка...