АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 30.09.2017, 20:540

«Спартак» уверенно обыграл «Урал»

Москвичи не подвели своих фанатов.

«Спартак» уверенно обыграл «Урал»Московский «Спартак» обыграл екатеринбургский «Урал» в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. Красно-белые дважды поразили ворота гостей, при этом сами слабины не дали.

В первом тайме «Спартак» владел ощутимым преимуществом. Гости закрылись на своей половине поля, а красно-белые терпеливо расшатывали защитные редуты «Урала». Застать врасплох Годзюра подопечным Массимо Карреры удалось на 35-й минуте встречи. Попов отпасовал налево на Мельгарехо, Лоренсо в касание прострелил в центр, а Самедов опять же в касание расстрелял владения «шмелей», отправив мяч в правый от кипера угол.

В начале второго тайма «Спартак» приумножил своё преимущество. Кутепов выцарапал мяч у оппонента, затем Фернандо сделал длинную передачу на Рошу, который классно обыгрался с Адриано и сорвал заслуженные овации трибун.

На 72-й минуте Адриано мог довести дело до крупного, однако его удар после прорыва по левому флангу и смещения в центр цели не достиг. А немногим позже Луис поспособствовал тому, чтобы уральцы остались в меньшинстве. Бразилец ушёл от Балажица, но получил по ногам. Как итог – вторая жёлтая для Балажица и крест на шансах «шмелей» отыграться, хотя они и так не особо убедительно проявляли себя в плане созидания, и это ещё мягко говоря.

«Спартак» заполучил столь нужные для себя три очка в РФПЛ, прервав безвыигрышную серию.

Спартак - Урал 2:0 (1:0)
Голы: Самедов, 35 (1:0); Роша, 51 (2:0).
Удаление: Балажиц, 74.

Автор: Алексей СтоляренкоФК Спартак
0
Загрузка...