НовостиЧемпионат России 25.02.2013, 19:270

«Торпедо» обыграло литовский клуб

Московское «Торпедо» как и большинство российских клубов к весенней части чемпионата готовится в Турции.

«Торпедо» обыграло литовский клубТренерский штаб «автозаводцев» чередует подготовку с играми, одна из которых состоялось в компании литовского «Атлантаса». В упорной борьбе победа досталась московскому клубу – 2:1.

В составе победителей дубль на счету, вышедшего на замену Манзона. Первый гол «Торпедо» забило на 69-й минуте, а второй на 74-й минуте. Отметим, что ряды столичного клуба недавно пополнил литовец Лабукас, известный по выступлениям за раменский «Сатурн».

"Торпедо": Лунев, Самсонов, Новосельцев, Пономарев, Мищенко, Дикьяра (Замалиев, 46), Татарчук, Большаков, Обухов, Войнов (Цыбиков, 46), Лабукас (Манзон, 46).