АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.10.2017, 23:440

Быстров: «Поживём - увидим, но я пока никакого возрождения старого «Зенита» не вижу»

Владимир – о своём бывшем клубе.

Быстров: «Поживём - увидим, но я пока никакого возрождения старого «Зенита» не вижу»Бывший полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Владимир Быстров высказался в адрес команды Роберто Манчини. Как известно, сейчас «Зенит» лидирует в турнирной таблице отечественной Премьер-Лиги. Кроме того, сине-бело-голубые весьма достойно выступают на международной арене.

″...«Поживём - увидим, но я пока никакого возрождения старого «Зенита» не вижу. Люди только пришли работать. Через некоторое время увидим, к каким традициям «Зенит» возвращается - к старым или новым. К традициям невозможно возвращаться. Время идёт, не стоит на месте. Чтобы добиваться результата, нужны новые традиции. Раньше традиции были такие: играли свои воспитанники, была сумасшедшая конкуренция среди молодых игроков. Ну, вот такие традиции вернулись? Они не вернулись и не могут вернуться в такой клуб, как «Зенит», когда он ассоциируется с выигрышем Лиги чемпионов.

Возвращение Терентьева, Кузяева и Богаева? Играет только Кузяев. А он, насколько знаю, не воспитанник академии. Он пришёл туда из другой школы. И потом, они прошли через другие команды, прежде чем оказаться в «Зените», - цитирует Быстрова «Фонтанка»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...