АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.10.2017, 09:300

Орлов поделился воспоминаниями о Сарсании

Геннадий Сергеевич скорбит по бывшему спортивному директору «Зенита».

Орлов поделился воспоминаниями о СарсанииЗнаменитый отечественный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов высказался в адрес скоропостижно скончавшегося Константина Сарсании. Напомним, теперь уже бывший спортивный директор питерского «Зенита» умер в возрасте 49-ти лет. Причиной смерти Константина Сергеевича стал оторвавшийся тромб.

″...«Есть такое понятие - футбольные люди. Они создавали очарование футбола. Их не так уж и много. Братья Старостины, Бесков, Аркадьев, Якушин, Маслов, Стрельцов, Иванов, Морозов, Садырин, Зонин, Симонян, Романцев, Лобановский. Они были очень требовательны к себе. Задавая высокую планку своему отношению к футболу и к жизни, они привлекали молодых людей. Так и я попал в футбол.

Костя Сарсания как раз относится к числу футбольных людей. Он двигал футбол, привлекал к нему внимание. Для него это не была машина по зарабатыванию денег, он искренне любил игру. Футбол тем и привлекателен, что в нём есть такие люди. Они очаровывают. Костя не был выдающимся футболистом, зато стал классным футбольным менеджером», — сказал Орлов в интервью «Чемпионату»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Зенит
0
Загрузка...