НовостиЧемпионат России 26.02.2013, 22:260

«Локомотив» проигрывает ЦСКА в Испании

Московские клубы «Локомотив» и ЦСКА провели между собой контрольный матч на сборе в Испании, который завершился победой «армейцев» со счетом 2:1.

«Локомотив» проигрывает ЦСКА в Испании Футболисты «Локомотива» провели ударно стартовый отрезок матча, однако на 14-й минуте счет открыли «армейцы». Отличился Сейду Думбия, который воспользовался передачей Эльма, и в касание переправил мяч в сетку ворот Гилерме.

«Железнодорожники» продолжали и дальше владеть ощутимым игровым преимущество, но сравнять счет удалось лишь за несколько секунд до окончания первой половины. Чарлука сделал длинную передачу на Н’Дойе, который мастерски разобрался с Игорем Акинфеевым и с легкостью поразил пустые ворота.

Второй тайм получился более равным. Атака «железнодорожников» сменялась атакующими действиями футболистов ЦСКА. Подобного рода темп продержался не долго, а игра постепенно переместилась в центр поля. Опасные моменты были сведены к минимуму.

На 75-й минуте весьма нелогичный гол забил Расмус Эльм, реализовав 11-метровый удар, который был назначен за игру рукой Дюрицы в собственной штрафной. До финального свистка дружина Билича предприняла ряд попыток, чтобы во второй раз в матче восстановить равновесие в счете. На 88-й минуте Торбинский не сумел переиграть Игоря Акинфеева, выйдя на рандеву с кипером ЦСКА. В итоге, «Локомотив» проигрывает «армейцам» со счетом 2:1 в матче, который, по меньшей мере, должен был завершиться вничью.

ЦСКА – «Локомотив» 2:1 (1:1)
Думбия, 14 (1:0), Н’Дойе, 45 (1:1), Эльм, 77, с пенальти (2:1)