АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 14.10.2017, 16:310

Хохлов прокомментировал свой удачный дебют у руля «Динамо»

Бело-голубые смогли одолеть СКА.

Хохлов прокомментировал свой удачный дебют у руля «Динамо»Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов дал интервью после поединка со «СКА Хабаровск». Напомним, соперники сражались в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. «Динамо» отправило два безответных мяча в ворота хабаровчан.

″...«Как я и говорил перед игрой, главным сегодня был результат. Ошибки неизбежны, но на первое место мы ставили результат. Зотов сегодня играл атакующим полузащитником, в моём видении он игрок атакующего плана, и мы решили выпустить того, кто лучше готов. В начале матча надо было прессинговать, не давать сопернику распоряжаться мячом. Мы выпустили его под нападающим, ситуативно он смещался на край и справился, на мой взгляд.

Потихоньку меняем тренировочный процесс, есть свои идеи, но поменять всё за неделю невозможно. Поменять местами скамейки запасных – моё решение. Футболисты остаются на своём месте, но с этой скамейки нам удобнее общаться с игроками», - передаёт слова Хохлова издание «Чемпионат»....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Динамо Москва
0
Загрузка...