НовостиЧемпионат России 17.10.2017, 01:150

Широков прокомментировал поражение «Зенита»

Роман считает, что после международного перерыва команда выглядит не очень убедительно.

Широков прокомментировал поражение «Зенита»В тринадцатом туре российской Премьер-Лиги «Зенит» уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 0:1. Для питерской команды это поражение стало первым в текущей кампании. Экс-хавбек сине-бело-голубых Роман Широков уверен, что спад в игре коллектива связан с международным перерывом.

″...«Зенит» не очень убедительно выглядит после пауз на игры сборных. Так было и в прошлый раз. Всегда неприятно проигрывать дома, да ещё и клубу, который гораздо ниже в таблице. У санкт-петербуржцев не было слишком много моментов: влетело два гола, но они были забиты из офсайда – повезло «Арсеналу». Сами туляки свой шанс сумели реализовать, они молодцы», - заявил Широков для «Чемпионата»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ