АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.10.2017, 15:450

Ари рассказал, когда рассчитывает вернуться на поле

Футболист уже близок к возвращению.

Ари рассказал, когда рассчитывает вернуться на полеКак известно, нападающий «Локомотива» Ари всё еще восстанавливается после тяжелой травмы. Сегодня футболист «железнодорожников» рассказал, когда он рассчитывает вернуться на поле. Кроме того, Ари поведал о получении российского гражданства.

″...«Не могу пока говорить точно, когда это произойдет. Процесс получения гражданства проходит в штатном режиме, сложностей пока нет. Рассчитываю, что смогу получить российский паспорт к старту второй части чемпионата России.

Чувствую себя намного лучше с каждым днем. Я активно занимаюсь по индивидуальной программе и работаю с медицинским персоналом. Врачи наблюдают положительную динамику и очень довольны ходом восстановления. Не хотелось бы пока загадывать точные сроки восстановления, но я рассчитываю полностью восстановиться к 25 ноября. Единственный минус в ходе восстановления – погода за окном. Характер травмы предполагает отсутствие резких перепадов температур, но, повторюсь, я с каждым днем работаю над своим восстановлением и хочу как можно скорее выйти на поле и помочь команде», - цитирует Ари ТАСС....″



Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...