АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 23.10.2017, 15:301

Анонс. «Локомотив» - «Краснодар». Продолжение неудачной серии команды Шалимова?

Москвичи готовятся бросить вызов «быкам», переживающим смутные времена.

Анонс. «Локомотив» - «Краснодар». Продолжение неудачной серии команды Шалимова?Поединок между столичным «Локомотивом» и «Краснодаром» закроет четырнадцатый тур отечественной Премьер-Лиги. К счастью, понедельничная афиша тоже выглядит весьма привлекательно. Между собой схлестнутся команды, которые по традиции строили амбициозные планы перед началом нынешнего сезона.

Мысли



Как известно, на неделе «Локо» провёл тяжёлый матч на международной арене. Железнодорожники наведывались в гости к тираспольскому «Шерифу» и расписали мировую с чемпионом Молдовы. «Краснодар», напомним, не пробился в финальную стадию Лиги Европы и сконцентрирован исключительно на внутренних баталиях.

Если «Локо» одолеет «быков», то сравняется с лидирующим в РФПЛ питерским «Зенитом» по очковым показателям. «Краснодар» же в случае победы приблизится к москвичам на два пункта и будет всего на один балл отставать от столичного ЦСКА. Грядущий матч очень важен для обоих коллективов, команды Сёмина и Шалимова, вне всяких сомнений, выйдут на поле, дабы сражаться исключительно за победу.

«Краснодар» проиграл в трёх турах подряд и при этом коллектив Шалимова разучился забивать. «Локо» сейчас тоже вовсе не безупречен и не является безоговорочным фаворитом дуэли. Впрочем, его шансы на успех смотрятся привлекательнее.

Ориентировочные составы



«Локомотив»: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, В. Денисов, Ан. Миранчук, Фернандеш, И. Денисов, Тарасов, Игнатьев, Фарфан, Эдер.
«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Петров, Шишкин, Грицаенко, Газинский, Классон, Каборе, Мамаев, Вандерсон Кампос, Смолов.

Прогноз автора: победа «Локо» со счётом 1:0.

Поединок между «Локомотивом» и «Краснодаром» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

Автор: Алексей СтоляренкоФК Краснодар
+1
Загрузка...