АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.10.2017, 01:410

Бубнов проанализировал матч «Локомотив» - «Краснодар»

Александр похвалил команду Сёмина.

Бубнов проанализировал матч «Локомотив» - «Краснодар»В рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» переиграл «Краснодар» со счетом 2:0. Своим мнением после встречи поделился известный футбольный эксперт Александр Бубнов. Он считает, что игра команды Игоря Шалимова напоминает «квадрат».

″...«У «Краснодара» было больше времени на подготовку к матчу, ведь в середине недели у него не было еврокубков. «Локомотив» же провалил встречу с «Уфой» (0:1), а также неубедительно смотрелся и с «Шерифом» (1:1) в четверг. Но железнодорожники лишний раз доказали, что они быстро отходят после неудачных результатов. Не зря Семин отмечал, что у него опытный и сплоченный коллектив.

Игра «Локомотива» значительно лучше сбалансирована, чем у «Краснодара». «Быки» не очень надежно играют в обороне, постоянно пропускают первыми, а потом не могут взломать организованную защиту соперника. Так было с ЦСКА и теперь с «Локомотивом». При этом «Краснодар» много контролирует мяч, но без обострений, что напоминает игру в «квадрат». Команда мало пользуется флангами, а в середине Смолов остается по большому счету в одиночестве. У Шалимова есть в распоряжении креативные футболисты, но, в частности, Мамаева он по каким-то причинам не ставит. Быть может, это связано с его функциональным состоянием», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровSportbox
0
Загрузка...