АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 24.10.2017, 14:110

Лебедев рассказал о главном плюсе «Локомотива»

Игорь поделился точкой зрения о московском клубе.

Лебедев рассказал о главном плюсе «Локомотива»Накануне московский «Локомотив» победил «Краснодар» со счетом 2:0. Этот матч состоялся в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги. Член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал данный результат. Кроме того, Лебедев назвал главный плюс «Локомотива».

″...«У «Локомотива» впереди очень важные три матча – с «Зенитом», «Шерифом» и ЦСКА. Это будет проверка амбиций на золотые медали. Во многом определяющим станет матч в Санкт-Петербурге. Команда Манчини амбициозна, да и в Питере всегда непросто играть. Хочется победы от «Локо», который всегда собирается на такие матчи. «Спартак» на «Открытие Арене» обыгран, как и ЦСКА на «ВЭБ Арене». Команда Юрия Сёмина хорошо показывает себя в этом сезоне на выезде, поэтому надеюсь, что и против «Зенита» покажет всё, на что способен.

Тренерское мастерство Юрия Сёмина привело к тому, что «Локомотив» вновь возглавляет турнирную таблицу. Он доказал, что из ничего может сделать конфетку. У «Локомотива» не такая большая «скамейка», как у «Зенита». Нет ярких звёзд, которые в одиночку способны решить исход матча, нет огромного финансирования, и есть проблемы с финансовым фэйр-плей. Но главный плюс «Локо» — Сёмин и его умение сплотить коллектив. При отсутствии ярких звёзд «Локо» выступает как единое целое», - цитирует Лебедева «Чемпионат»....″


Автор: Артур ПетровТАСС
0
Загрузка...