АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.10.2017, 02:200

Гуренко: «Локомотив» своё место занимает заслуженно»

Бывший игрок московского клуба внимательно следит за успехами команды Сёмина.

Гуренко: «Локомотив» своё место занимает заслуженно»Бывший футболист московского «Локомотива», ныне трудящийся на благо сборной Сербии, Сергей Гуренко, высказался относительно лидерства железнодорожников в отечественной Премьер-Лиге. В данный момент «Локо» занимает первое место в таблице РФПЛ. Накануне подопечные Юрия Сёмина одолели «Краснодар».

″...«Команда движется по турнирной таблице в хорошем темпе. Конечно, могли стоять на ногах ещё увереннее, ведь в некоторых матчах потеряли очки с командами, не являющимися прямыми конкурентами. С другой стороны, обыграли и «Спартак», и ЦСКА. Ближайшие встречи решат очень многое, «Краснодар» уже пройден, но предстоит важнейший поединок с «Зенитом» - думаю, по итогам второго круга второе место будет неплохим результатом. Но для дальнейшей борьбы за медали команде надо начать обыгрывать соперников ниже рангом.

Если лидерство «Локомотива» многими воспринимается как стечение обстоятельств, то это странное мнение. Сейчас в России порядка шести-семи клубов похожи по возможностям и потенциалу. Так что, считаю, «Локомотив» своё место занимает заслуженно», - сказал Сергей в интервью RT....″


Автор: Алексей СтоляренкоФК Локомотив
0
Загрузка...