АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.10.2017, 17:247

Газзаев предложил переименовать Кубок России

Валерий Георгиевич выступил с инициативой.

Газзаев предложил переименовать Кубок РоссииБывший наставник московского ЦСКА, «Алании» и сборной России Валерий Газзаев предложил переименовать Кубок России по футболу. По словам специалиста, данный турнир можно переименовать в Национальный кубок Президента РФ. По мнению Газзаева, подобная инициатива поможет поднять престиж состязания и изменить отношение клубов к нему.

″...«Посмотрите, как наши клубы сегодня относятся к Кубку России: ставят вторые составы, вылетают на ранних стадиях. Естественно, от этого страдает престиж состязания и внимание со стороны зрителей. А, между прочим, победа в этом турнире даёт возможность выступить в Лиге Европы.

Сегодня ситуация плачевная, но мы можем на неё повлиять. Как один из вариантов по реформированию турнира предлагаю дать ему название «Национальный кубок Президента РФ». Представьте, насколько возрастёт престиж состязания и какой честью будет для футболистов, если трофей они будут получать из рук главы государства. В Англии кубок вручает королева Англии, в Испании – король», - цитирует Газзаева «Чемпионат»....″


-2
Загрузка...