НовостиЧемпионат России 29.10.2017, 20:582

«Краснодар» разгромил «СКА-Хабаровск»

Команда Шалимова наконец-то одержала победу.

«Краснодар» разгромил «СКА-Хабаровск»В 15-м туре российской Премьер-Лиги «Краснодар» принимал на своем стадионе «СКА-Хабаровск». С первых минут инициатива была на стороне подопечных Игоря Шалимова, у которых была черная полоса в РФПЛ до этой встречи. На 11 минуте «Краснодар» открыл счет поединка усилиями Классона. На 41 минуте Фёдор Смолов удвоил перевес хозяев поля.

На 60 минуте гости смогли сократить отставание. Пенальти реализовал Маркович. На 80 минуте право на исполнение 11-метрового удара получили уже футболисты «Краснодара». Фёдор Смолов не промахнулся и оформил дубль. На 89 минуте Вандерсон отправил четвертый мяч в ворота «СКА-Хабаровск».

Краснодар – СКА-Хабаровск – 4:1 (2:0)
Голы: Классон, 11 (1:0), Смолов, 41 (2:0), Маркович, 60 (2:1, пен), Смолов, 80 (3:1, пен), Вандерсон, 89 (4:1)

Автор: Артур ПетровРФПЛ