НовостиЧемпионат России 30.10.2017, 20:130

Ари прокомментировал победу «Локомотива» над «Зенитом»

Нападающий очень доволен результатом.

Ари прокомментировал победу «Локомотива» над «Зенитом»Форвард «Локомотива» Ари выразил мнение относительно победы своей команды над питерским «Зенитом». Встреча 15-го тура российской Премьер-Лиги завершилась со счетом 3:0. «Локо» закрепился на первом месте турнирной таблицы.

″...«3:0 с «Зенитом» — чертовски крутой результат! Идеальный! Я ещё до матча чувствовал, что мы выиграем. Но думал, счёт будет 1:0, 2:1, что-то в этом роде. Сначала пришлось тяжело, «Зенит» создал слишком много опасных моментов. Тогда, признаюсь, пронеслись мысли, что один-то мяч в наши ворота залетит. Но «Локомотив» здорово оборонялся, играл компактно, закрылся так, что сопернику было тяжело подступиться. Уже ближе к перерыву я подумал, что первый тайм отыграем на ничью.

Во втором тайме ещё при 0:0 был уверен, что мы победим. Хотя не представлял, что будет разгром… Но иногда командам просто сопутствует удача. Видел, многие высказывались, будто арбитр подсуживал «Зениту». Сомневаюсь. Мне кажется, он отработал обычно, без серьёзных ошибок.

Первое место «Локомотива» — не случайность, а командные усилия. Только сплочённый коллектив, где каждый помогает друг другу, может оказаться наверху и добиться больших успехов», - цитирует Ари «Советский спорт»....″

Автор: Артур ПетровРФПЛ