АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.10.2017, 00:340

Официально: «Ахмат» принял отставку Кононова и определился с исполняющим обязанности главного тренера

Олег покинул грозненский клуб.

Официально: «Ахмат» принял отставку Кононова и определился с исполняющим обязанности главного тренераКак стало известно, Олег Кононов больше не является наставником «Ахмата». Эту новость подтвердил президент грозненской команды Магомед Даудов. Глава «Ахмата» также сообщил имя исполняющего обязанности главного тренера коллектива.

″...«После матча 15-го тура с «Анжи» главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Олег Кононов подал в отставку. Олег Георгиевич попросил освободить его от обязанностей наставника команды. К такому решению специалист пришел в связи с последними результатами и необходимостью что-то менять в этой ситуации. Отставка мною принята. Олег Георгиевич, как известно, большой профессионал. Он имеет свою философию и видение игры. Я благодарен ему за его работу. Олег Георгиевич интеллигентный, высшей степени порядочный человек. Ну а назначения и отставки – неотъемлемая часть футбола.

Желаю Олегу Георгиевичу удачи и успехов в дальнейшей тренерской карьере, которые, уверен, обязательно будут и он добьётся много впечатляющих побед! Исполнять обязанности главного тренера будет старший тренер команды Михаил Галактионов», - написал Даудов в инстаграме....″



Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...