АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.10.2017, 14:091

Кононов прокомментировал уход из «Ахмата»

Олег – о своей отставке из клуба.

Кононов прокомментировал уход из «Ахмата»Как известно, Олег Кононов больше не является главным тренером «Ахмата». Сегодня известный специалист дал интервью для официального сайта грозненского клуба. Кононов прокомментировал свой уход из команды.

″...«В первую очередь хотел бы выразить благодарность главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту клуба Магомеду Даудову за помощь и поддержку, которую они оказывали мне всё это время. Благодарен всему персоналу клуба. У меня остались только самые приятные чувства от работы. Я сюда приходил, чтобы делать результат, но на данном этапе вижу, что нужно что-то поменять, переломить. И моя просьба об отставке связана именно с этим. Не сомневаюсь в том, что в конечном итоге результат будет, которого хотят и которого заслуживают в Чеченской Республике.

Я познакомился с республикой, познакомился с городом, людьми. Меня всегда поддерживали руководство, болельщики, обычные люди. Очень тёплый, дружелюбный народ, и у меня всегда останутся только самые приятные воспоминания. Хочу сказать всем спасибо, всегда буду болеть за футбольный клуб «Ахмат», - заявил Кононов. ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...