АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 31.10.2017, 17:321

Геркус рассказал о своих взаимоотношениях с Сёминым

Илья – о главном тренере «Локо».

Геркус рассказал о своих взаимоотношениях с СёминымСегодня президент столичного «Локомотива» Илья Геркус поведал о своих взаимоотношениях с наставником коллектива Юрием Сёминым. Геркус также отметил, что у него с тренером есть «красная линия», которую они не переступают.

″...«Не хотел бы открывать завесу тайны — что летает у нас и как мы общаемся. Всякое бывает. Но я с безмерным уважением отношусь к нему и к его взглядам. И отстаиваю свои как руководитель, как президент. Когда случается дискутировать, мы дискутируем во благо. Мы обсуждаем разные пути развития. Это не деструкция, а улучшение дела. На мой взгляд, результат говорит за себя.

Это просто логика, здравый смысл, опыт. Тренерским ремеслом заниматься я не смогу. Я могу задать чисто консультативный вопрос: почему была замена? Это не потому, что я сомневаюсь. У Юрия Палыча сотни игр за спиной. Хотя понимаю, что соблазн есть у многих. Да, я слышал, что руководителям многих клубов свойственно начинать говорить: «Слева повеселее, а справа покреативнее». Я от этого соблазна держусь максимально далеко», - цитирует Геркуса «Спорт день за днём»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...