АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.11.2017, 14:150

Бердыев поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»

Встреча чемпионата России пройдёт в Казани.

Бердыев поделился ожиданиями от матча с «Зенитом»Пятого ноября «Рубин» на своем стадионе сыграет с «Зенитом». Матч состоится в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги. Своими ожиданиями от поединка поделился наставник казанского коллектива Курбан Бердыев.

″...«Провели обычный цикл, ничего нового. Что касается прошлой игры, то в который раз мы наступаем на одни и те же грабли, ребята сами понимают и переживают. Постараемся минимизировать потери в концовках матча. Самое сложное – это менталитет поменять. Здесь есть прогресс, а это самое важное. Сейчас я уже вижу этот прогресс, по отношению к делу. Надеемся, всё будет хорошо.

«Зенит» — хорошая команда, достаточно квалифицированная. Поражение от «Локомотива» вообще ни о чём не говорит. При счёте 0:0 реализуй свои моменты, игра могла пойти по-другому. Это команда топ-уровня. Тем интереснее матч будет. Вполне возможно, что Роберто Манчини выиграет чемпионат, но пока до почерка игры, который я знаю, ещё далеко. Но нужно время», - заявил Бердыев для сайта «Рубина»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...