АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.11.2017, 14:022

Источник: «Арсенал» предлагал за Головина 8-10 миллионов фунтов

«Челси» тоже хотел приобрести футболиста.

Источник: «Арсенал» предлагал за Головина 8-10 миллионов фунтов«Арсенал» был заинтересован в переходе полузащитника ЦСКА Александра Головина. По данным известного инсайдера Нобеля Арустамяна, английский клуб предлагал до 10 миллионов фунтов. «Челси» тоже хотел приобрести российского футболиста, которым сейчас интересуется «Барселона».

″...«Летом два английских клуба хотели его приобрести. Первый – «Челси», чей владелец Роман Абрамович общается с Евгением Гинером. Насколько мне известно, тема о его переходе всплывала в их разговорах. Вторая команда, которая хотела приобрести Головина, – это «Арсенал». Они весь июль следили за Головиным, и, конечно, он им понравился. Другое дело, что официальное предложение «Арсенал» сделал лишь в конце августа, за два дня до закрытия трансферного окна. Предложение было небольшим, в районе 8-10 миллионов фунтов.

Конечно, ЦСКА отказал, потому что они делают на него ставку и не собираются просто так с ним расставаться. Во-вторых, предложение не устроило ЦСКА, было слишком мало времени, чтобы его заменить, поэтому они отказали», – отметил Арустамян для «Ставка TV»....″


Автор: Андрей ВолковЧемпионат
0
Загрузка...