НовостиЧемпионат России 5.11.2017, 14:250

Божович объяснил, за счет чего тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск»

Команда Миодрага продолжает удивлять.

Божович объяснил, за счет чего тульский «Арсенал» обыграл «СКА-Хабаровск»В рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги тульский «Арсенал» на выезде переиграл «СКА-Хабаровск». Встреча закончилась со счетом 2:1. После поединка своим мнением поделился наставник тульского коллектива Миодраг Божович.

″...«Мы неплохо начали игру, быстро забили. В первом тайме было ещё пару моментов, могли забить и больше. В концовке «СКА-Хабаровск» сравнял счёт, потом у них пошла игра чуть-чуть получше. Мы еле-еле удержали эту ничью до конца первого тайма. Во втором тайме они усилили давление, мы оборонялись, дождались момента на контратаке и забили второй гол. После этого им трудно было ещё что-то сделать. Игроки молодцы. Хочу их поздравить с борьбой и с победой.

«СКА-Хабаровск» дома играет очень хорошо. Здесь только «Зенит» выиграл до сегодняшнего матча. Сложный выезд. За счёт каких факторов удалось переломить игру и добиться победы? За счёт желания и командой игры», - цитирует Божовича «Чемпионат». ...″

Автор: Артур ПетровРФПЛ