АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.11.2017, 20:361

Бышовец прокомментировал ничью между «Локомотивом» и ЦСКА

Заслуженный тренер СССР поделился точкой зрения.

Бышовец прокомментировал ничью между «Локомотивом» и ЦСКАИзвестный специалист Анатолий Бышовец дал комментарий относительно центрального матча 16-го тура РФПЛ. Напомним, что «Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 2:2. Бышовец также оценил работу судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым.

″...«Матч оставил хорошее впечатление. Мы видели борьбу, которая предопределила результат. ЦСКА, оставшись в меньшинстве, естественно испытывал проблемы. По второму тайму «Локомотив» должен был побеждать. К этому всё шло. И по количеству голевых моментов, и по тому, как ЦСКА играл на удержание. «Локомотив» потерял два очка сегодня. Но обе команды заслуживают хорошей оценки.

Что касается судейства, то мне обидно за судей, которым не хватает человеческих качеств, чтобы отреагировать на то, что делают отдельные игроки. К тому же иногда решения судей носят двойной характер. Может, это их и сдерживает. Почему Понтуса Вернблума не удаляют? Судьи не боятся Вернблума, они боятся последствий. Шведского игрока, конечно, нельзя отнести к игрокам честной игры», - заявил Бышовец для «Чемпионата»....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...