АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.11.2017, 22:520

Березуцкий выразил мнение об аргентинских футболистах «Зенита»

Василий не считает, что они сильнее российских игроков.

Березуцкий выразил мнение об аргентинских футболистах «Зенита»Футболист ЦСКА Василий Березуцкий выразил мнение об аргентинских игроках «Зенита». Известный защитник считает, что они не сильнее российских представителей сине-бело-голубых. Березуцкий добавил, что аргентинцы не в состоянии поднять уровень РФПЛ.

″...«Аргентинцы, которые были куплены, очень хорошие футболисты. Но не звезды, это мое мнение, которые могут настолько поднять уровень чемпионата России. Это не Вагнер Лав, не Халк и не Витсель. Для меня это не те люди, которые безоговорочно являются игроками основного состава. Считаю, что многие российские футболисты, которые сейчас сидят на лавке в «Зените», ничем не слабее, чем они.

Чтобы купить футболиста, который безоговорочно будет играть в стартовом составе и реально поднимать уровень нашего чемпионата, сейчас нужно заплатить 50-60 миллионов евро. Да, все аргентинцы, молодые ребята, но мое мнение - они не выглядят безоговорочными звездами, которые тянут «Зенит» вперед. Остальные игроки, например молодые российские, ничем не хуже», - цитирует Березуцкого «Спорт-экспресс». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...