АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.11.2017, 17:240

Зобнин поведал о своем состоянии

Роман уже вернулся к тренировкам.

Зобнин поведал о своем состоянииКак известно, полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин недавно вернулся к тренировкам. Сегодня хавбек красно-белых поведал о своём состоянии. Напомним, что Роман получил тяжёлую травму колена.

″...«Все отлично. Колено здоровое, как обычное левое. Закончил курс реабилитации. Тренируюсь без ограничений, но делаю дополнительную программу. Готовлюсь к 5-6 матчам, которые будут после сборной. В целом все хорошо и прошло по плану. Планирую попасть в заявку «Спартака» уже после игр сборной.

Да, получил серьезную травму. Тяжело об этом говорить. Первую ночь была сложная. Прилетели поздно, сделал МРТ. С утра должен был позвонить. Всю ночь то спал, то нет. Думал и проматывал тот момент. Утром позвонил и меня пригласили в больницу. Мне сказали, что у меня частичный разрыв крестообразной связки. Я полетел в Италию, там сделали операцию. Поддержка была колоссальной. Не ожидал столько народу. Вся страна поддерживала, но главным человеком, который поддержал, конечно, была моя жена», – цитирует Зобнина «Спорт-экспресс». ...″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...