АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 7.11.2017, 19:230

Бубнов: «Высказывания Гончаренко – эмоции»

Александр – о наставнике московского клуба.

Бубнов: «Высказывания Гончаренко – эмоции»Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение о наставнике ЦСКА Викторе Гончаренко. Бубнов считает, что высказывания главного тренера столичного коллектива связаны с эмоциями.

″...«Кучаев в Туле получил обе желтые карточки по делу, Хосонов в Москве – тоже. Вернблум заслужил красную карточку за удар локтем. Если бы Карасев видел удар сам, а не действовал по подсказке бокового арбитра, то наверняка бы удалил шведа. Понтус ведь абсолютно хамским образом вел себя после удаления Хосонова. Он толкал Карасева, оскорблял его. Игроков нужно ставить на место – они должны уважать судей. Кстати, Вернблум бы не пошел с локтя на Миранчука, если бы получил желтую за неспортивное поведение несколькими минутами ранее.

Высказывания Гончаренко – эмоции. У него и так проблемы с составом, а тут еще и удаления, но правила для всех одинаковы. Тренеру ЦСКА нужно научить игроков правильно вступать в отбор, а не говорить о поблажках для молодых игроков. Я не видел, чтобы Карасев убивал ЦСКА», - цитирует Бубнова Sportbox....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
0
Загрузка...