НовостиЧемпионат России 12.11.2017, 21:110

Сокрушительное поражение «Спартака-2» и результаты других матчей 23-го тура ФНЛ

Состоялись очередные встречи в рамках лиги.

Сокрушительное поражение «Спартака-2» и результаты других матчей 23-го тура ФНЛСегодня состоялись очередные матчи в рамках ФНЛ. «Балтика» на своём поле принимала «Спартак-2». Хозяева буквально уничтожили своего соперника, не предоставив ни одного шанса. Начало разгрому на седьмой минуте положил Скопинцев, который реализовал пенальти. Спутстя 12 минут преимущество «Балтики» удвоил Крючков. На 25 минуте счет стал разгромным, точным ударом отметился Себай.

После перерыва ситуация не изменилась. «Спартак-2» пропустил еще три гола. На 55 минуте Скопинцев оформил дубль. На 85 минуте отличился Кобялко. Окончательный результат поединка на первой компенсированной минуте установил Шевчук.

Балтика – Спартак-2 – 6:0 (3:0)
Голы: Скопинцев, 7 (1:0, пен), Крючков, 19 (2:0), Себай, 25 (3:0), Скопинцев, 55 (4:0), Кобялко, 85 (5:0), Шевчук, 90+1 (6:0)

Луч-Энергия – Шинник – 3:1 (0:1)
Голы: Безлихотнов, 18 (0:1), Пражновски, 62 (1:1), Хлебородов, 86 (2:1), Гелоян, 88 (3:1)

Енисей – Тамбов – 2:0 (1:0)
Голы: Камеш, 22 (1:0), Камеш, 69 (2:0)
Удаления: Кашчелан, 45 (Т), Овсиенко, 80 (Т)

Ротор – Тюмень – 1:2 (1:1)
Голы: Столбовой, 16 (1:0), Чудин, 38 (1:1), Карпов, 85 (1:2)

Кубань – Динамо СПб – 0:1 (0:1)
Гол: Кулишев, 8 (0:1)
На 60 минуте Маляров (К) не реализовал пенальти.

Зенит-2 – Оренбург – 1:2 (1:1)
Голы: Богаев, 10 (1:0), Ефремов, 24 (1:1), Попович, 64 (1:2)

Олимпиец – Волгарь – 2:1 (0:1)
Голы: Газзаев, 35 (0:1), Горбунов, 59 (1:1), Гогберашвили, 89 (2:1)

Крылья Советов – Химки – 2:0 (1:0)
Голы: Корниленко, 21 (1:0), Самодин, 70 (2:0)

Авангард Курск – Томь – 3:3 (1:1)
Голы: Аппаев, 13 (1:0), Макурин, 24 (1:1), Соболев, 71 (1:2), Гурфов, 78 (2:2), Коробов, 89 (3:2), Пульич, 90 (3:3)

Факел – Сибирь – 0:1 (0:0)
Гол: Галыш, 82 (0:1)

Автор: Артур ПетровФНЛ