АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 16.11.2017, 01:100

Манчини: «Я не психолог, а опытный тренер, который знает, как действовать в сложных ситуациях»

Роберто уверен, что игра питерского клуба улучшится.

Манчини: «Я не психолог, а опытный тренер, который знает, как действовать в сложных ситуациях»Наставник питерского «Зенита» Роберто Манчини дал интересный комментарий в эфире программы «Все на матч». В частности, итальянский специалист отметил, что сине-бело-голубые смогут преодолеть непростой период. По его словам, игра «Зенита» улучшится.

″...«Перед началом сезона «Зенит» сильно изменился: некоторые футболисты покинули клуб, и пришло много новичков. Учитывая этот факт, мы хорошо провели первую часть сезона. «Зенит» играл в двух турнирах параллельно – в чемпионате России и Лиги Европы, и это сильно повлияло на команду. В четверг мы проводим матч еврокубка, а в воскресенье играем в премьер-лиге, и оба матча имеют важное значение. Поэтому случившееся с нами в последнее время – это нормально. При этом я отмечу наши успехи в Лиге Европы, где мы раньше всех остальных команд вышли в плей-офф. Это большой успех.

Я знал, что трудный момент придет, это было неизбежно. Но мы выберемся из этой ситуации. Проблема в том, что нельзя играть одним и тем же составом и в четверг, и в воскресенье. Летом мы не до конца укомплектовались. В последние дни трансферного окна нам не удалось купить двух-трех игроков, которые помогли бы варьировать состав и выступать достойно. Этими игроками должны были стать россияне. Я не психолог, а опытный тренер, который знает, как действовать в сложных ситуациях. Игра «Зенита» будет улучшаться, а результат придет», - заявил Манчини....″


Автор: Артур ПетровРФПЛ
+1
Загрузка...